Что меня ждет в ближайшее... - вопрос №823183

Что меня ждет в ближайшее время в личной жизни.Будут ли изменения? Светлана 01.02.1968

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вам выпала карта Ленорман — Сова, Вестник, эти карты указываю на трудности в личной жизни, основная прина всему это сплетни и пустые разговоры, которым вы поддаетсь, верите всему и потом наступает конфликт. Слушать нужно сердце и побольше доверия.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA