Свердловская область

Отец ребенка хочет провести экспертизу... - вопрос №823220

Отец ребенка хочет провести экспертизу ДНК. Хочу узнать сможет ли отец ребенка самостоятельно подать в суд, что бы внести изменение в свидетельство о рождении ребенка и что бы суд определил время для свиданий отца с ребенком? Меня интересует именно может ли отец сделать это без моего согласия? При этом, на проведение экспертизы я согласна (не по решению суда). ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!Спасибо за ранее.

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи.

Подать в суд он может. Но в суде будете присутствовать и вы тоже. Согласия вашего ему не нужно.

Всего вам самого наилучшего

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!!!

После проведения экспертизы отец ребенка может подать в суд на установление отцовства и  внесение изменений в свидетельство о рождении.А так же  он может подать заявление в суд для определения времени для свиданий с ребенком.Вашего согласия на подачу заявлений ему не требуется.Если  у Вас возникнут дополнительные вопросы, пишите в чат.С уважением, О.А