Приснился интересный сон, насыщенный и... - вопрос №823226

Приснился интересный сон, насыщенный и как в реали. Снится какой-то вечер в элитном обществе, среди них и мой любимый, с которым мы расстались. И мы делали вид, что мы не знаем друг друга. А была я не одна, ко мне заигрывал один интересный мужчина и почему-то он был кореец. Дальше все переносится в стены моей квартиры. И этот кореец вдругна кухне что-то готовить, а я переживала все ли там чисто… Захожу в комнату гостей и ко мне подходит моя знакомая и говорит — представляешь твой любимый тебя искал, он не заметил когда ты вышла и стал глазами тебя искать. Мне так это понравилось, хотя опять друг друга не знаем. Потом моя мама говорит, как ей понравился кореец, а я оправдывалась, что просто друзья. Потом вижу стол с блюдами, которые готовил этот кореец, такие посто супер и я схватила попробовать, очень понравилось. Потом вижу сцену и там выступал мой знакомый артист, который умер. Потом походит ко мне и спрашивает — ты продолжаешь его любить? Отвечаю — да. Отвечает — тогда придется ждать, а может на этого посмотришь и показывает на корейца. Я смотрю и вижу своего любимого, только почему-то с глазами корейца     И все… Подскажите

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваш сон говорит о Вашем глубинном ожидании изменений в жизни.

Отношения с прежним мужчиной хоть и волнуют Вас, но это перевернутая страница в жизни. Вы не зациклена на прошлом, а значит открыты новым отношениям. Сон показал Вашу готовность устраивать свою личную жизнь, а значит, так скоро и произойдет.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Судя по всему, вам не хватает общения, контакта и людей.

Прошлые отношения закончены и возврата нет, а вот новые не за горами.Мужчина будет восточной внешности и вы будете его любить.Главное мама ваша будет довольна.Так ничего здесь удивительного нет.Удачи вам в новых отношениях!