родители против наших отношений - вопрос №82329

Здравствуйте. меня зовут Анзор мне 26 лет, знаком с девушкой уже год, встречаюсь больше полу года. мы идеально подходим друг другу.очень похожи. знаем чего хотим.любим, все в пределах разумного. все гармонично, мои родные за наш брак, а вот она когда рассказала обо мне своим родным то они стали против изза того что мы разных наций( это в дагестане)и то чтона данный момент у меня нет в городе своего жилья. ( оно пока только строится) они ни в какую не воспринимают ее выбор, говорят ПОДОЖДИ НЕ ТОРОПИСЬ, а когда дело касается своей нации то забывают о том что не надо торопиться.мягко говоря обидно такое их отношения, она уже обжигалась, и был один неудачный брак который был построен на материальном положении, так что не хочет повторять ощибки и выбирает исключительно человека по человеческим ценностям.что можете посоветовать ей и мне. мы гоотовы бороться. она и ругалась и красиво объясняла уже несколько раз что ей никто не нужен.к ней проявляют интерес ее знакомые, и тд. но она не хочет их воспринимать, что может сказать по этому поводу.СПАСИБО!

Ответы

Здравствуйте Анзор. Если Ваши чувства на столько взаимны — боритесь за них, отстаивайте их. Ваша девушка была уже замужем неудачно, пологаю муж ее был такой же национальности как и она? Но оказался как выяснилось не тем человеком с которым она могла бы счатливо прожить свою жизнь. А что касается нации в целом, так в любой нации есть как хорошие, так и не очень хорошие люди. Попытайтесь донести до ее родителей это.

С ув. Александр.

Доброй ночи, Анзор!

Неприязнь к людям другой национальности иногда способна затмить разум, это, вероятно, и произошло с родителями девушки, но суть проблемы не в этом. Вы оба взрослые люди, учитесь решать свои проблемы сами, стремитесь к уважению старших, но не в ущерб своим интересам. Удачи Вам и счастья. Ирина.