Владимирская область

Арендодатели умолчали о важном факторе... - вопрос №823318

Арендодатели умолчали о важном факторе доброго времени суток. вопрос состоит в следующем: я арендовала квартиру за 10000.все вроде бы хорошо, НО арендодатели не сообщили изначально, о том что в данной квартире выводили клопов, которые за то время, что я здесь живу(менее 1 месяца) снова стали обитать. Могу ли я потребовать меньшую оплату за квартиру за то, что они умолчали обэтом??

Ответы

Согласно ст 611 ГК РФ, вам обязаны передать имущество в том аиде в котором указано в договоре аренды, ст. 612 ГК РФ предусматривает возможные пути решения проблемы (т.е. ваши требования). Больше, можете обратится по ссылке http://www.consultant.ru/popular/gkrf2/4_17.htm