Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте! У меня такая проблема,... - вопрос №823347

Здравствуйте! У меня такая проблема, я купила машину при постановке на учет выяснилось что на нее наложено 5 арестов, продавец уже 2 месяца обещает обеспечить мне юридическую чистоту автомобиля, но обещания ее ни к чему так и не привели и я решила подать в суд, подскажите как правильно поступить и с чего начать… заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте, почему имеено в суд? Можно говорить о составе мошенничества, а это уже дело полиции.Начать советую с приглашения опытного адвоката.