Опять эта рыба.... - вопрос №82338

Добрый день уважаемые эксперты!

Это уже выходит за пределы моего понимания! Вчера присала вопрос по поводу странного сна вот здесь http://liveexpert.ru/topic/view/82173-strannij-son?f=qmyquestion&rtab=profile   а теперь опять снилась рыба. Сижу я значит на берегу или большого озера или моря. Возле меня молоденькая женщина с ребенком. Ребенок ловит в воде рыбу (вода — довольно чистая и прозрачная, погодка тоже солнечная). Его мама заберает эту рыбуи бросает в воду как бы в моем направлении. Эта рыба падает в что-то похожее на лилии но без цветко… зеленое растение. Рыбу падает в эту воду, и тут у нее вырастают крылья и она начинает летать… только не помню она просто летала или от меня улетала...

Прошу ВАс, Помогите разобраться… я уже замучилась видеть рыбу, ее кушать, а тут она еще и летает… и это все в течении недели ((((

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

будьте аккуратны и внимательны в скором могут возникнуть проблемы в личной жизни и в детородном процессе, но после всё наладиться!

Ваш сон говорит вам о том, что вам окажет помощь женщина и скорей всего материально.

Здравствуйте! Будет у Вас прилив энергии-радостные эмоции… Вы правильно и умело используете благоприятные обстоятельства.

Поймать живую рыбу-ждёт успех, а если не сам поймал-(возможно)рождение ребёнка.

Что о прошлых снах… Сны говорят о Ваших надеждах-будет удача в делах.Есть рыбу-получите неожиданные, но приятные известия.

Удачи Вам!

Здравствуйте! Похоже, что Вы слишком желаете забеременеть.Но приходится подождать, не пришло еще это время. С мужчиной не совсем понятная ситуация. Эмоции слишком противоречат друг другу, то все путанно, то полный штиль. Некуда пока приходить ребенку. Нужно прежде успокоится. Всему свое время. С уважением!

Видимо, все-таки, скоро Вас ожидает беременность… :-)))