Курская область

Здравтсвуйте скажите пожалуйста мы в... - вопрос №823648

помогите нам решить ситуацию.мы в прошлом году брали кредит в банке траст.платим всё.они присылают постоянно смс якобы у вас задолжность и большие проценты.а теперь требуют погасить полностью.что нам делать

Ответы

Осуществляйте выплаты согласно графика платежей. На основании чего они требуют досрочного погашения кредита?

На смс не обращать внимания.