работа в банке - вопрос №823767

Устроюсь ли я в этом году на работу в банк? Анастасия (13.02.78). Спасибо.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Судя по картам, до конца года трудоустройства не будет. Такое впечатление, что вы несколько неверно воспринимаете ситуацию или  вас вводят в заблуждение.  Возможно стоит поискать еще что-то и оно может быть не в банковской сфере.

Если мой ответ оказался для вас полезен, прошу проголосовать

Лучший ответ по мнению автора

Натали