Сон о чувствах - вопрос №82381

Здравствуйте! мне приснилось.что я стою перед большим зданием с колоннами на ступенях, спиной к этому зданию, и меня обнимает сзади мой любимый человек(но мы с ним в реале расстались).И обнимает с такой любовью, я её чувствую и очень рада этому.И еще я в прозрачном легком белом платье, которое на ветру колышется.Кчему этот сон?

Ответы

Здравствуйте! Сон говорит, что Вы уже оплатили за ошибки прошлого.Все Ваши несчастья останутся позади.Вы получите радостное известие.

Возможен в скором времени брак.Вас ждет полное счастье.

Удачи Вам!