как получить личный гороскоп я... - вопрос №823978

как получить личный гороскоп я овен год 1992 обезьяна родилась 26 марта???

Ответы

 можно обратиться в личку сообщением или письмом к астрологу. Естесственно же гороскоп платный, для личного гороскопа желательно и точное время рождения иметь...

Личный гороскоп составляется на основании даты, точного времени и места рождения. После чего он уточняется по тем событиям, которые в Вашей жизни были раньше.
После этого появляется возможность отвечать на Ваши вопросы.