Посоветуйте как быть почти год... - вопрос №824009

Посоветуйте как быть… почти год как развелись с мужем, прожили вместе 11 лет. Сыну 5. Развелись потому что он играл в азартные игры практически на протяжении всей семейной жизни. Лечили, выплачивала долги, мучилась, развелась потому что больше нельзя было терпеть. Любила, он хороший отец. До сих пор не могу до конца разорвать отношения. Приходит по выходным, чтобы побыть с ребенком,и я потом не могу ему нет сказать, остается. Каждые выходные одно тоже почти. Что со мной не так? вроде бы решила… и опять..

Ответы

Развестись то Вы — развелись, но так и остались созависимым партнером. Вам необходима терапия для созависимых (советы тут не помогут).