Я люблю бывшего И это... - вопрос №824011

Я люблю бывшего. И это меня мучит уже давно. Не знаю как быть.У него есть девушка, у меня парень, но вот уже 5 лет мы не перестаем общаться. Помогаем друг другу, он постоянно звонит, приходит вгости. устала от этой любви, я хочу быть с ним. Не знаю, как правильно начать разговор, не спугнуть его этим. Как правильно сказать, можно ливзять инициативу в свои руки. Это правильно или нет?



Дополнение автора от 10.11.13 01:34:01

Просто это я понела не так давно-что люблю его. Он с той девушкой давно, но что-то там все не так. Мне кажется, что он привык к устоявшимся обстоятельствам, и боюсь когда что-то скажу о своих чувствах он испугается, мужчины они такие. И вообще это нормально первой делать шаг? Не просто ж так он столько лет не теряет со мной связь. Он пару лет назад даже просил вернуть отношения, но тогда я сомневалась, боялась опять что-то не получится, да и была в отношениях с теперешним парнем и думала, что мне с ним будет лучше… А теперь мучусь от того, что не знаю что делать????

Ответы

 Ольга, а это любовь?  Вы написали, что у вас есть отношения другие при чем у обоих. Возможно вы перешли в стадию дружбы? 

 Вам надо бы разобраться в первую очередь, в собственных чувствах. Кого любите,  с кем встречаетесь, чего хотите. А для этого лучше немного отстраниться от всех отношений и прислушаться к себе.

  А  если любите… знаете, позволяя себе чувствовать, быть искренними, надеяться на близость, мы всегда рискуем. Но без этого риска жизнь была бы вовсе неинтересна.

09.11.13

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

от 0 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

💗 Мария 💗

от 0 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
4 ответа
28.07.18
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store