уважаемые эксперты! скажите прогноз на... - вопрос №824061

уважаемые эксперты!.. скажите прогноз на неделю бесплатно… заранее спасибо!...28,08,1993г.р...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна! Скорее всего Вам не придется напрягать воображение для изыскания дополнительных финансовых источников. Если до сей поры в этом смысле было пусто, то сейчас начнется густо. Ваша задача сведется к сортировке и отбору наиболее приемлемых вариантов. Не отказывайтесь от любой дополнительной нагрузки, не игнорируйте ни одного неожиданного предложения, от кого бы оно ни поступило. Ограничение только одно — перспектива получения денежных купюр не должна откладываться на длительное время. Предпочтение отдавайте «блицзадачам».