Путаница - вопрос №82417

Почему так происходит. Мне 28, мужу 30. Он мой второй муж, когда я хочу с ним поговорить и говорю что я хочу так и так, такого секса например, он слушает, молчит и уходит от темы. А когда он на вахте, то всегда только про секс и говорит, что бы хотел и т.д.

Дополнение автора от 20.05.11 17:59:44
А когда уже дома, то не делает о чем писал!!!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Думаю, что муж готов фантазировать, но не воплощать фантазии. Он стесняется, и свои стеснения преодолеть не может. Как только дело доходит до действий, он испытывает страх, стыд и уходит.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи!

А Вы скажите ему(когда он вернется домой) о том, как мечтали о воплощении его фантазий в жизнь, дайте супругу почувствовать Вашу готовность принять его фантазии и воплотить их в жизнь. Пойдите ему на встречу не на словах, а на деле, подготовьте к его приезду, все то, о чем он мечтал вдали от Вас. Удачи Вам и вариаций на тему фэнтези… Ирина.