Влюбилась в Актёра,вообщем дело было... - вопрос №824234

Влюбилась в Актёра, вообщем дело было так, раньше мне он вообще не был интересен, я как бы люблю красивых людей но он мне не казался красивым внешность у него не красивая может даже, скорее энергетика такая идёт хорошая и внешность больше интересная чем красивая, вот как правильно, так вот посмотрела с ним недавно фильм и поняла, что люблю его, оченьдумаю 24 часа, фото все смотрю, видео все посмотрела, его твиттер всё, всё, всё… и он просто мой идеал… я одинока мне 20 лет, но мне никто теперь не нравится ни звезда никто, мне так никто никогда не нравился как он. Что делать? Cплю плохо о нём всё думаю...

Ответы

Здравствуйте, Лиза

Любовь — это хорошее дело! Любовь делает нас людьми. Важно понимать, что есть Любовь, а что таковой не является. Вы попали в ситуацию «приписывания» достоинств. Рисуете себе образ Актера и одеваете его в, Вас привлекающие, качества. От этого влюбляетесь в него еще сильнее. И так по нарастающей. Замкнутый круг, бег по которому, грозит Вам истерией...
И помните, что Вам нравятся его роли, его игра...