отношения с мужем после рождения сына - вопрос №824271

здравствуйте! у меня в семье проблемы. мы с мужем знакомы уже 8 лет. есть сын, которому год и три месяца. Я знаю, что муж очень любит его. мы его долго хотели. очень во многом мне помогал. ниодной ночной кормежки, купания не пропустил, и тд за что ему очень благодарна. но проблемы в интиме. после родов происходит редко. он заявил мне,что я ему не интересна как женщина, что он меня больше не любит и живет со мной только из-за сына. говорит, что это из-за того что он был на родах. что мне делать? уйти и отпустить его или ...? я не знаю.

Ответы

 Анна, поговорите с мужем напрямую. если у него есть сложности, после присутствия на родах, то он мог бы обратиться к психотерапевту. Если конечно, ему важно сохранить семью, и потом, даже если у него будет другая жена — она тоже может родить… и что?

  Вам же нужно, я думаю, относиться к себе с вниманием и уважением. А то, такое впечатление от вашего рассказа, что вы выполнили свою функцию ( родив ребенка) и теперь потеряли всю значимость. Я искренне считаю, что материнство это очень важная часть жизни, но это еще не вся жизнь. 

Удачи вам!

( Если моя консультация оказалась вам полезной, не забудьте, пожалуйста,  оценить ее в баллах.)

10.11.13

Александр Волков

от 0 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store