куда пойти учиться - вопрос №82428

Подскажите, пожалуйста, мой сын закончил 7 класс и  уже хочется определиться в какую «степь» его направить? Подскажите куда лучше его направить? Дмитрий 25.09.1997г.р. Спасибо большое заранее.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

СТРУКТУРЫ, ПОГОНЫ ЕМУ НУЖНЫ ПОВЕРЬТЕ, ДЕРЗАЙТЕ И СЧАСТЬЕ У НЕГО БУДЕТ И ВЫ БУДЕТЕ ЗА НЕГО СЧАСТЛИВЫ.

Возможно, ему уже «что-то нравится», к чему-то он проявляет интерес, видны какие-то способности в каких-то областях (спорт, живопись, языки...). А если с точки зрения «даты рождения» — есть артистический талант, творческий ребенок...

Отправьте его получить полное образование, он еще не четко определился.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.