У меня установлен АВТОКАД-2010, в... - вопрос №824450

У меня установлен АВТОКАД-2010, в котором чертёж не отображается на вкладке «Модель».Что нужно сделать для исправления ситуации

Ответы

Здравствуйте, Александр!

Вкладка «Отображение» (диалоговое окно «Настройка»)

В некоторых версиях это настройка/экран/вкладки

Если он у Вас в листе выведен через видовое окно, то ищите его гдето в пространстве модели.
Если просто расположен на листе без видового окна, то сделайте видовое окно, выдели чертеж и через вкладку «Редактировать» (как эта вкладка будет называться в английской версии автокада я не знаю) сделайте «Смена пространства».

Если не поможет то...

«Сохранить копию как...» это помогает всегда. Если чертеж не отображается при открытии. Вкладка View->Regen (Или вкладка Вид--> Регенерировать)