Здравствуйте, у моего молодого человека... - вопрос №824481

Здравствуйте, у моего молодого человека (будущего мужа) от первого брака двое детей, с каждым месяцем развития наших отношений меня начинает раздражать звонки бывшей супруги и навещание детей, разговоры о детях его тоже выводят из внутреннего равновесия, понимая что при общих наших детях в будущем он будет дарить любовь на два семьи, не знаю что делать, как научится самообладанию и необращать на это внимание. Нервы на пределе. Спасибо
10.11.13
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга.

Мне кажется, Вы не все договариваете. Мне кажется есть еще какие-то важные условия, о которых Вы не написали. Тут не совсем понятно, что говорит об этом сам муж, что Вы чувствуете, кроме раздражения и напряжения. Это важно, так как варианты — поговрить с мужем, либо — организовать все так, чтобы Вы просто не сталкивались с темой той семьи, могут быть по разному адекватны. Если Вы захотите это более широко описать, то можете обращаться ко мне в чат. Буду рад Вам помочь.

10.11.13

Ольга, выходя замуж за мужчину имевшего семью, надо сразу настроиться, что звонки бывшей и общение с детьми неизбежно. Вы вовсе не должны любить детей, но относится к ним с пониманием и дружелюбно просто обязаны. Ваше отношение к детям может повлиять на Ваши отношения с мужчиной.  Он конечно будет дарить свою любовь и Вашим общим детям и тем детям, возможно, что тем даже больше, из чувства вины. 

Постарайтесь отнестись с пониманием, что это прошлое мужчины, оно всегда будет напоминать о себе, как бы  Вы этому не противились. 

Мудрости ВАм и счастья! 

10.11.13

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store