Недопонятка - вопрос №82458

У мужа фантазия секс МЖМ, смотрит порно такие, представляет что трахает меня еще с мужиком. Но в реале такое не хочет. Можно ли ему верить? а то обидно что такое представляет…

Дополнение автора от 20.05.11 20:03:29
Обидно что хочет этот кошмар что не ревнует представляя такое
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если не хочет в реале такое, значит всё таки ревнует, пусть это будет только его фантзиии ничем не обусловленные

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не совсем понятно, поясните: обидно, что только представляет, но в реале не хочет?