порча на мне? - вопрос №82462

здравствуйте всем!)уважаемые эксперты, пожалуйста подскажите почему у Наталья 06.09.1974 просто не проходит депрессия?? работу я ненавижу! от родителей ушла! с сестрой не общаемся! с мужчинами вообще не клеится! дружить не умею!!! жить порой не хочу! мне почти 37 -я одна! детей нет! постоянное чувсто усталости, неуверенности в себе, плаксивость… я стесняюсь общаться с нормальными людьми! стесняюсь ходить в модные клубы!стесняюсь иметь отношения с красивыми увереннымими стильными мужчинами! я чувствую себя «человеком 3-го сорта»! помогите!!! спасибо всем!...

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Натали. Касательно порчи — это в раздел эзотерики. Что касается Вашей затянувшейся депрессии, природа и причина ее — Ваше одиночество и неумение или нежелание выстраивать вообще межличностные отношения. Советом или одним ответом на вопрос здесь не ограничится, необходимо начинать работать над этим. Выберите эксперта и начинайте.

С ув. Александр.