Здравствуйте эксперты! Помогите развеять мои... - вопрос №824625

300 p

Здравствуйте эксперты! Помогите развеять мои волнения и сомнения! Как сложится моя карьера? Оставаться ли мне на прежнем месте? Или получится перейти на новое? Больше всего волнует, возьмут-ли на новое и как скоро? Если получится, то как там все сложится? Ольга 18.08.1983 (22:58 казахстан)

11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга. Если сравнивать два варианта, то Таро показало следующее. Остаться на прежнем месте, значит на данном этапе смириться с невозможностью реализации своих планов в профессиональной сфере. Ожидание новой работы может затянуться на несколько месяцев, кроме того круг обязанностей будет другим, потребуются новые знания и кропотливый труд.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выпавшие карты говорят, что лучше уже начинать искать новую работу. Но вы это и без карт уже знаете, т.к. подсознательно вы уже сделали свой выбор. Прежняя работа кроме иллюзий и страданий вам ничего не принесет. Вы будете ждать с моря погоды и просто потеряете время.

Только к лету 2014 возможен переход на новую, более оплачиваемую работу.

Ольга, на данный момент вам надо остаться на прежнем месте работы и одновременно подискивать себе новое место работы, не афишируя свои действия.Переход сложится удачно, но если вы предпримите правильные действия.Ищите новое место работы, проходите собеседование, по информации это произойти может в первые три месяца следующего года.Главное верьте в свою удачу.

Удачи вам!

На новое возьмут, но я не вижу чтоб Вам там все понравится.., мое мнение, лучше не уходит со старого места работы… А в будущем с карьерой все постепенно станет на свои места, стабильность в итоги наступит..

У вас не просматривается перехода на новую работу. Но и на этой без изменений. Вам нужно на что решиться, тогда ситуация сдвинется с места, потому что сейчас никакого развития нет. Ни с одну, ни в другую сторону.

Здравствуйте!

В целом все хорошо, у Вас все получится, стоит только максимально трезво оценивать обстановку.

Если будут вопросы, или понадобится помощь, пишите в чат, я буду рад помочь.

Всех благ Вам!

В дальнейшем у вас появится шанс получить работу лучше теперешней. Но именно сейчас вам не нужно ничего менять. Очень многое сейчас может быть совсем не так, как вы планировали.Учитывая, что вы — человек не рисковый, сомнения, переживания и страхи могут вас капитально измотать. Так что дергаться сейчас не время. Вам и на этом месте может повезти. А ваш психологический дискомфорт скорее связан с особенностями вашей личности, чем с самой работой. Не спешите менять шило на мыло.

Ольга! Работу поменять можно, на этом месте у вас застой. Но постарайтесь не делать резких движений до конца ноября этого года. Можете с декабря рассылать резюме, но собеседования не ждите раньше  февраля 2014 г., к концу  апреля 2014 г.работу найдете. Удачи!!

Пока оставайтесь на своем рабочем месте, вы смените работу только весной 2014 года на более перспективную.

У вас будет перемена работы, у вас будет хорошее предложение нового места работы все это в течение полу году.

@ SOFIA CHERNAYA