здрасвтвуйте мы втречались с мужчиной... - вопрос №824690

здрасвтвуйте мы втречались с мужчиной почти пол года и как то резко обраываются наши отношения помогите пожалуйста разобратся в чём причина

Ответы

Здравствуйте, Людмила. Ответов на поставленные вопросы может быть много. Мужчина мог разлюбить Вас, но расстаться так, чтобы Вам было как можно менее болезненно не смог. Быть честными в отношениях могут далеко не все мужчины. Да и не всякий человек может найти в себе силы, чтобы признаться в отсутствии чувств. Многие предпочитают «просто исчезнуть». Ведь это проще всего. Ведь признаться, что больше не чувствуешь ничего и хочешь расстаться, означает подсознательно согласиться, что ты виноват, то есть, не прав, то есть, ты плохой. Это для большинства людей, особенно мужчин, очень трудно. Таким образом, мужчины перекладывают ответственность за разрыв на женщин в надежде, что со временем они все сами поймут. Другая причина, по которой мужчина резко оборвал отношения, заключается в следующем: как только мужчина добился желаемого от женщины, то ему становится неинтересно. По природе им нравится состязаться, завоевывать кого-то, доказывать свое превосходство.
Пишите, разберемся в данном вопросе