Программа Молодая семья!!!!!! - вопрос №82496

Подскажите пожалуйста! Мы молодая семья, ждём рождения первенца! Жил.площади, как и у многих, нет… живём с родителями… Скажите, мы слышали про программу Молодая семья, по Московской области действует, и что это вообще за программа!!?? Помогите разобраться, есть ли у нас возможность туда попасть...? Спасибо огромное!

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая молодая семья я не знаю как там в Московской области, но в Ростовской данная программа работает

Выйдите на сайт Правительства Московской области я только что его посещал

Там узнаете все что вас интересует  Есть напраимер постановление Правительства Московской области №937\46 от 10.11.2009 года о развитии данной программы.

Вообще по этой программе нужно начинать с Вашей местной Администрации они обязаны Вас проконсультировать в полном объеме именно обязаны

Желаю удачи