Здравствуйте! Можно ли верить в... - вопрос №825025

Здравствуйте! Можно ли верить в любовь человека, который после 5 лет отношений не стал бороться за эту любовь пустил все на самотек. Дал уйти любимой девушке, не общался в течении года уехал в другой город, однако все же давал о себе знать. Писал письма, типа скучаю. Приезжал изредка. Еще реже звонил. Потом опять признался в любви. Наверно, любая расстает, есличеловек все еще любим. Только, вот заминочка произошла, он женился и родил ребенка за время своего отсутствия. Двойная жизнь получается, двойной обман. Рассказал об этом тоже не он, а его жена, которая подала на развод. Он заявил что не любит её, и желает все начать или вернее продолжить с любимой.

Лучший ответ по мнению автора

Саша, тут стои прислушаться к своим чувствам. Однозначно Вы ему не безразличны! Но нужен ли он Вам?