2013 - вопрос №825108

300 p
Ильичева Эльвира Сергеевна 08.08.1988 г. родилась в г.Абакан Хакасия в 22-20 по местному времени. Уважаемые эксперты что ждет меня на новой работе? Смогу ли я поднять свой доход в течение ноября и декабря 2013?
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Зднаравствуйте, материальное положение улучшится. но пока не значительно, ощутимый рост будет только в будущем году.

В плане работы, судя по картам вы будете сомневаться и дальше подходит она вам или нет, душа у вас не на месте. Так же просматривается еще один вариант работы, придется подумать оставаться тут или перейти на другую. Будете стоять перед выбором.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Эльвира.

К сожалению Ваш доход не выростет до конца года. кроме того у Вас могут возникнуть недопонимание и проблемы на этой работе.

Удачи Вам.

Здравствуйте, ожидается рост доходов, но довольно медленный и несколько меньше ожидаемового Вами. На новой работе будьте предусмотрительны, карты показали закулисные игры.

Доброго Вам времени суток, Эльвира! На новой работе вас ожидает постоянство, рост в финансовом плане, так и в карьерном.

Вам на новой работе предстоит еще до конца утвердиться, поднять авторитет, поскольку есть коллега-соперница. Но не волнуйтесь, Вы примете разумное решение, получив необходимую информацию, и утвердитесь окончательно. Доходы, о которых мечтаете, получите к февралю 2014.

Не со всем за это период, но все же что то будит, в течении 4 месяцев поднимите себе доход.

На новой работе вас ждёт недопонимание, скандал и угрозы.У вас идёт угроза свободе.Никакого повышения дохода не будет, если вы сейчас предпримите меры, то всё может получиться совсем по другому.Вам нужно срочно сменить работу! Иначе будете выплачивать крупную сумму денег. А теперь задумайтесь: кто вас позвал и зачем?

Повышение дохода видно позже. Сейчас период застоя, поэтому до Нового года ничего существенно не измениться

Ситуация постепенно разрешится, приблизительно месяца через три, нужно только уметь быть терпеливой.

В течение декабря будет подъем!

На новый работе я вижу что долго про работаете, бумажные дела идут, и коллектив добрый .
нет доход не поднимите так быстро..

До конца года-стабильность!

начало следующего года-сулит вам позитивные перемены в работе!

Доброго времени суток!

Этот год не сулит вам заметный подъем дохода. Позднее улучшение будет.

Счастья Вам!

То что вы желаете не исполнится в ближайшее будущее.

Здравствуйте Эльвира! Чтобы достичь стабильного материального благополучия, вам еще предстоит поучится на новой работе — возможно курсы повышения квалификации и т.п. Желаемого дохода в эти два месяца вы не получите, из-за конфликтного и завистливого коллектива. Подробно консультация платно. Удачи и благополучия!!!

Да Вы можете напрягаться, стремиться к денежным выгодам, но при этом период, который идет для Любви, свадьбы и рождения дочери ( с ноября 2011 года) безвозратно пройдет.
и Для Вас сейчас период удачливый изменения начнутся у Вас с июля 2014 года и в отношениях  ина работе.

У вас все сложится хорошо на новом месте работы. Доход будет стабильно рости, но не так быстро, как бы вам хотелось.

Так резко принципиально на другой уровень вы сой доход не поднимете. Вы не из тех, кто действует нахрапом. А для того, чтоб проявиться, утвердиться нужно время. Тем более, что лишняя активность может спровоцировать ошибки. Сначала нужно определиться с планом действий, поставить грамотные задачи, а потом действовать. Нетерпение понятно, поспешишь — людей насмешишь.

Здравствуйте. у вас есть две дороги. Первая показывать себя и восторгаться своими уже имеющимися достижениями.особенно перед «партнерами»-коллегами/начальством-будьте уверенны з/п будет не очень вас радовать. А вот если вы сосредоточитесь на работе и станите ее выполнять дотошно  и методично-тогда да сможете.

Думаю вы достигните своей цели и осуществите все свои задумки, благодаря долгого ожидания, приложения усилий, своей активности и напора. Эльвира а у вас есть любимый? такое ощущение, что в течение года идет изменение судьбы, влюбленность, и рождение ребенка, что с этой работы придется уйти в дикрет, просто идет обновление и указание на то, что цепляние за материальное сменится на духовное. Финансы при помощи детей и их накопление и удержание.

До конца года будет подъем!