как поверить тому, кто тебя... - вопрос №825171

как поверить тому, кто тебя не раз обманывал? как доверять любимому, когда оба не раз предавали друг друга?

Ответы

Очертить границы доверия. И в этих границах смело доверять. И снова их очерчивать. Шагреневая кожа.

Но есть способы в основании исправить себя и дать шанс другому. От ритуалов покаяния и прощения до изощренных терапевтических методов.