Здравствуйте Пишу Вам, потому что... - вопрос №825199

Здравствуйте. Пишу Вам, потому что времени сходить ко врачу нет. Помогите мне пожалуйста… состояние сейчас очень плохое. Меня зовут Анна, мне 23 года, я курю. Началось все с того, что я встала с утра и у меня ломило мышцы во всем теле. Потом у меня поднялась температура 38 и начался кашель с мокротой. Сначала я купила Оцилококцинуум, не помогло. Температура38,6 держалась, кашель был. Потом я купила Лавомакс, и он не помог. Все дошло до того, что уже 6 дней у меня температура 38,6 и кашель с мокротой. И я уже не чувствую эту температуру. Чувствую усталость, а температуру нет. Я пью Тера флю, а он сбивает температуру до 37,5 на 2 часа, а потом она обратно поднимается. Я пью Бронхикум от мокроты. Скажите пожалуйста, что это у меня?? Как может быть так, что я не чувствую температуру 38,6… и какие антибиотики мне начать пить? Помогите, пожалуйста, советом… А то становится все хуже и хуже. Заранее спасибо.

1 ответ

Ответы

Обратитесь к врачу. Возможно, у Вас пневмония. Без осмотра, рентгена и анализов лечение назначать очень рискованно. Смертность от  пневмонии очень высока.