15 сентября этого года умерла... - вопрос №825304

15 сентября этого года умерла моя бабушка, перед смертью она потрогала мое обручальное кольцо, чего никогда раньше не делала. И она приходит иногда во сне. Скажите, с чем это может быть связано? Спокойна ли ее душа, ведь мы отпели ее заочно… Владимир, 29 лет

Ответы

Иногда нам снятся родственники которых с нами нет. Ничего страшного — просто успокойтесь.

Вы хотите пообщаться с бабушкой? Для этого нужны данные и фото.