Добрый день Мне очень нравится... - вопрос №825377

Добрый день. Мне очень нравится молодой человек. мы познакомились с ним в клубе, буквально через день мы стали общаться в социальных сетях. Мне он очень понравился, отличная внешность, приятный голос и самое главное — очень общительный и добрый. Но почему то я не много боюсь, мне постоянно кажется, что я навязываюсь. Я хочу, чтобы и он проявлял первые шаги. Яочень хочу с ним постоянных встреч, с тех пор мы ни разу не виделись! что бы он держал меня за руку и встречал с вокзала, а я в знак благодарности угощала его чем-нибудь вкусненьким, а затем провожала, и получала бы от него милые СМС С добрым утром и сладких снов. я хочу всего этого именно от него! Я очень плохо знаю город, в котором сейчас живу, мне очень хочется, чтобы мы гуляли по нему вместе и благодаря этому я его узнавала ещё больше. Мне очень хочется ходить с ним в кино и обсуждать прьемьеры фильмов! это же так здорово проводить время рядом с ним. Я хочу, чтобы наши отношения были не только по интернету, но и в реальной жизни. я очень хочу с ним встречаться! мы с ним даже похожи внешностью! я уверена, что мы будем с ним вместе, только пока не знаю как. какими должны быть действия с моей стороны. Помогите мне пожалуйста!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мариночка. Очень приятную картину отношений рисуете. И страхи Ваши вполне понятны.

Жизнь дает нам шансы, а мы сами решаем, ловить их или упускать. Если Вы чувствуете, что это Ваш человек, не упускайте. Не бойтесь проявить активность. Да, мужчины по природе своей «охотники», но от того, что Вы предложите ему встретиться, ничего страшного не случится. Возможно, он пока не воспринимает Ваше общение серьезно, может быть, он общается со многими девушками. В Ваших руках изменить ситуацию в свою сторону: заинтересовать в переписке, а при личном общении показать свои сильные стороны, умение быть женственной, интересной… В дальнейшем поговорить с ним о том, как Вам приятна мужская инициатива и чего Вы от него хотите. Нет ничего сложного, просто иногда нужно сделать первый шаг...)

Удачи Вам и мудрых поступков!

Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей