Не уделяет внимания - вопрос №825400

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Как сказать мужчине, что мне не хватает внимания и сказать ли? Познакомились недавно, встречаемся редко, у него вечно то работа (работа на самом деле серьезная), то дела, то друзья. Другой женщины нет. Я ему не названиваю, когда встречаемся — все радостно и позитивно, симпатия взаимная (как мне кажется). Проблема, что он очень не обязательный: может пообещать позвонить и не перезванивает несколько дней, смс-ку напишет, потом сам же не отвечает, о встречах не договариваемся, все спонтанно. Я вроде как и понимаю, что это значит, что я ему не очень-то и интересна, но мне с ним комфортно. Стала ловить себя на мысли, что хочу быть с ним вместе, и поэтому назрел вопрос. Начать игнорировать его звонки, смс, не встречаться с ним, пока я могу справиться со своими чувствами. Или сказать ему, естественно спокойно, без претензий (надеюсь получится), что мне хотелось бы быть с человеком, у которого будет на меня время (хотя бы один звоночек в день спросить как дела) и желание проводить со мной время, и если ему это не нужно и не хочется, то поставить точку в наших «отношениях», потому как насильно мил не будешь. Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Олеся! Мужчинам об этом говорить не нужно! Ситуация прямо противоположная: с мужчинами, которые тебе не уделяют внимания, не нужно иметь никакого дела, а не умолять его о благосклонности! Если Вы, конечно, обладаете хоть малой долей достоинства и самоуважения!

Удачи!