Здравствуйте! У меня появилась проблема,... - вопрос №825592

Здравствуйте! У меня появилась проблема, мои парень ни стал так горячо хотеть секса! Вместе мы с ним 2,5 года а живем вместе год. Мне 18 ему 28 лет. В начале наших отношении все было супер, секс был каждый день, в начале наших отношении он уезжал на год вв другой город на зароботки, потом приехал все так же было хорошо… потоммы стали жить вместе но у меня была проблема по-женским причинам и у нас секс был очень редко… за год совместной жизни я немного поправилась но он ничего не говорил об этом хотя я его спрашивала! 5 месяцев назад я выздоровила и все стаоо хорошо вроде и секс норм.но последний месяц он стал другим и секс у нас с ним скучный стал ету перчинки той что была… даже когда раздеваюсь перед ним он не смотрит делает вид что занят… говорит так же что любит и что я самая самая… но я не очень верю… может из за того что я поправилась он меня не стал хотеть или появилась другая. Короче я в растерености… помогите пожалуйста

Ответы

Оксана, как я понимаю, ситуация стала Вас тревожить на протяжении последнего месяца. Если рассматривать всю переодичность Ваших отношений — срок довольно небольшой. Необязательно изменения в поведении парня связаны с Вами, влияние на его отношение к сексу могли оказать многие вещи: стресс, переутомление, недомогание и т.п.

Для начала постарайтесь прояснить ситуацию поговорить с Вашем парнем, узнайте как он относится к Вашим отношениям: Вы считаете, что в последнее время секс скучный, он думает также? Быть может ему тоже чего-то не хватает, либо его наоборот все устраивает и он не видит проблемы. такое тоже вполне возможно.

В любом случае — не отчаивайтесь и не сомневайтесь в себе. Есть масса способов реанимировать страсть и вернуть ее в отношения. Но сначала нужно о партнере, его мнении, ощущениях, потребностях.

Удачи Вам.

Рада буду помочь, если необходима дополнительная консультация) 

11.11.13

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store