Очень нужна помощь! Я раньше... - вопрос №825593

Очень нужна помощь! Я раньше никогда не обращалась за советами, но сейчас просто сама не могу справится. Ситуация у меня такая: Мне 24 года, моему парню — 35. Мы вместе 1,5 года. Проблема в том, что я стала очень ревнивой последние пол года. Все время замечаю, что он смотрит на других девушек. Когда вижу это у меня мгновенная появляются слезуна глазах, либо я начинаю нервничать. Возникает чувство обиды, что я молодая, красивая девушка, стараюсь всегда выглядит на все 100, мужчины другие заглядываются на меня, а мой мужчина смотрит на других. Пыталась свыкнуть с мыслью, что все мужчины так делают, но просто не могу себя пересилить. Плюс еще одна проблема, застала парня своего случайно за просмотром порнографии. Была в ужасе! Он пообещал клятвенно, что такого не повторится. Но конечно же я продолжала раз в неделю-две обнаруживать просмотр им этих ролликов. Сегодня в очередной раз работая за его компьютером нашла просмотреный порно ролик и при этом то, что он стер истрию просмотров бразуера(видимо чтоб я не нашла). Я не понимаю что ему не хватает! Я пытаюсь начать просто относится к этому! Он говорит: ну я же не изменяю, а это просто фильмы! Но я не могу этого вынести. Я чувствую себя униженой и оскорбленной. Последние пол года мы постоянно ругаемся, я плачу днями на пролет. Мне настолько обидно. Пытаюсь в себе убить это чувство, но у меня ничего не получается. Мне кажется что я просто схожу с ума. Уйти не могу от него и не хочу, люблю. Но смирится с этими его привычниками бабника никак не могу. Первые 3 месяца наших отношения знаю что он мне изменял. Но он оправдывается тем, что тогда не думал даже что между нами могут быть серьезные отношения. Сейчас проде не изменяет, постоянно со мной. Помогите хоть каким-то советом. Реально очнь хреново! Буду очень благодарна за мнение со стороны!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваш мужчина достаточно взрослый, чтобы его перевоспитывать. Если он так вел себя всегда, измениться он сможет, испытав к кому-то действительно милые чувства, встретив человека, которого будет бояться обидеть, за кого будет готов взять ответственность. Этот человек Вы? Если это не Вы, готовы ли Вы иметь отношения, в которых не можете расслабиться, в которых есть постоянные сомнения? Головой Вы все это и так понимаете, но чувства пока дают Вам надежду. Сядьте разлинуйте лист на "+" и "-" и заполните все «за и против» этих отношений. Возможно, это поможет Вам определиться…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алла! События первых трех месяцев отношений, когда он Вам изменял, Вы не отпускаете и их потенциал до сих не разряжен: Вы переживаете и страх того времени держит Вас в плену. Поэтому любое напоминание о неверности — реальной или гипотетической — ложится на готовую почву. Вам просто необходимо поработать свои страхи и ожидания.

Доброе утро. Алла, опробуйте сделать следующее:

*освободитесь от негативных эмоций- это позволит вам стать спокойней.

*поработайте с самооценкой-это позволит вам стать уверенней в себе, потому что, когда женщина узнает о том, что её мужчина смотрит порно — это бьет, прежде всего, по её самооценке.

*если просмотр порно стал влиять на качество секса, прочитайте вместе с мужчиной эти статьи, думаю будут полезны:

http://www.liveexpert.ru/journal/view/749341-znakomtes-pornozavisimost?

http://www.liveexpert.ru/journal/view/755961-pornozavisimost-sravnitelnij-analiz?

http://www.liveexpert.ru/journal/view/785633-pornozavisimost-kak-addiktivnoe-povedenie?

Мудрости вам.