сотрясение... - вопрос №82566

уважаемые специалисты, подскажите при сострясении чем можно помочь человеку!!! случилось это неделю назад.в больницу обратились-назначили лечение.но головная боль и головокружение продолжаются!!! подскажите, как можно улучшить состояние-возможно какой то сбор трав попить или другие методы народной медицины? спасибо за рекомендации

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

В этой ситуации необходимо пройти комплексное и грамотное лечение под контролем врача — невролога! Ни каких других методов, тем более, народных, категорически не стоит применять, иначе рискуете получить серьезные проблемы для вашего головного мозга и высшей нервной деятельности в целом!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А Вы повторно обращались к лечащему врачу? С жалобой, что назначенное лечение не дало жедаемого результата. Это необходимо сделать в первую очередь. Возможно он решит, что Вам необходимо дообследование и скорректирует лечение. Если бы народная медицина лечила лучше традиционной, то мы бы, получая образовании в ВУЗах, назывались не докторами, а травниками или знахарями).

если Вы полностью обследовались, были при осмотре исключены другие патологии травматического характера, то Ваше основное лечение: покой, сон, никакой музыки, телевизора, газет, книжек и т.д.

Спустя неделя вся неврологическая симптоматика должна пройти...

А такие симптомы, как головна боль, головокружение могут беспокоить до полугода....