Неприятный запах из ушей - вопрос №825681

Добрый день! Этот вопрос, конечно, к лору. Но если Вы сможете на него ответить, то буду очень благодарна. У молодого человека уже две недели стоит неприятный запах из обоих ушей. На боль не жалуется. Только на небольшую заложенность. Капаем перекисью водорода — лор как — то мне прописывал. Запах немного уменьшается, но не исчезает совсем. К врачу попадем на следующейнеделе. Волнуемся — не говорит ли этот запах об опасности и что нам делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, скорее всего у молодого человека серные пробки, которые удаляются на приеме у лор врача. Перекись водорода их размягчает и облегчает их удаление, а вот мазями пользоваться не советую, все лекарственные препараты сможет назначить только лор врач после осмотра.

Буду благодарна за оценку ответа.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее всего грибковая инфекция. Начните использовать противогрибковую мазь. Перекись водорода капать продлолжайте.