секс - вопрос №825756

Здравствуйте. почему когда мы занимаемся сексом с парнем очень долго и старательно у него все нормально а у меня не получается кончить.? почему так может происходить и что делать.

Ответы

Настя, женщина в сексуальных отношениях не гарантирована на постоянный, 100%-ный оргазм!

Но, эту способность можно раскрыть, развить, усилить и т.д. и т.п.

Опишите Вашу ситуацию подробней в чате — попробуем найти решение!

Любви и здоровья Вам!