Брачный договор - вопрос №82578

Хочу заключить брачный контракт по которому в случае развода муж обязан купит мне квартиру. Свою квартиру продать и с ним расширяться. Если вся недвижимость преобретенная в браке будет оформлена на его маму, могу я потом расчитывать на исполнение брачного договора? Или у него нет средств и не будет исполнять договор?

Ответы

Оксана!

Брачный контракт  это хорошо!

Но желательно все действия о которых Вы написали в смысле продажи квартиры  пусть произойдут после заключения контракта, леньги пройдут платежом по счету или под расписку .

Квартира пусть оформляеться на него или Вас при чем здесь мать.

Если Вы сделаете так как пишите  Вы после развода или расторжения брачного контракта ничего не получите.   можете конечно рассчитывать на его честное благородное слово Всякое в жизни бывает

Желаю удачи