Сожалеет ли он, что мы расстались? Хочет ли возобновить все? - вопрос №825825

Здравствуйте! Олег(19.10.1985), Роксоляна (09.10.1981) Сожалеет ли он, что мы расстались? Хочет ли возобновить все? Спасибо.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да сожалеет о случившемся, есть мысли о вас, сильно помешала вам женщина темненькая, то сеть подстигнула к раставанию, но чувства к вам есть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сожалеет, но пока возвращаться не хочет, ибо есть другая