Республика Башкортостан

Получила судебное решение о взыскании... - вопрос №825879

Получила судебное решение о взыскании аллиментов, как это оформить интернете. Сказали нужно напистаь реквизиты банковские. На каком сайте

Ответы

Здравствуйте, а причем тут интернет? Получайте исполнительный лист в суде и отнесите его к судебным приставам, там напишите заявление о взыскании алиментов, укажите место работы супруга и свой счет.

Оригинал исполнительного листа отдаете судебным приставам, в заявлении указываете место работы (если знаете должника), к заявлению прикладываете расчетный счет куда ВАМ нужно будет перечислять алименты. Пристав все это отправит по месту работы должника для регулярного взыскания.