сон изменился прокоментируйте пожалуйста - вопрос №826036

Это снилось мне пару недель назад. приснилось что я и соперник мой стоим друг напротив друга и ругаемся а девушка из за которой ругаемся стоит испуганая сбоку. и потом у меня и у него в руках оказываются пистолеты и у меня в мозгу мысль что щас прозвучит сигнал и надо стрелять в него ну типа дуэли но он не дождавшисьсигналапервыйвыстрелил в меня я даже неуспел поднять руку с пистолетом я упал и уже вижу себя сверху я лежу на земле раненый и у меня дырка с правой стороны тела. а вокруг меня собрались люди оказывают мне помощь и девушка из за которой это произошло тоже стоит и смотрит на меня. а пару дней назад приснился точно такой же сон он меня ранил но я выстрелил в ответ и убил его. во втором сне я не видел себя сверху а видел как бы сбоку и я не упал а остался стоять на ногах один и смотрел на соперника который лежал мертвый на земле и девушка из за которой все произошло тоже смотрела на него с улыбкой на лице.

Дополнение автора от 11.11.13 14:06:44

да нет соперника с этой девушкой расстались больше года назад и после этого не виделись а крови не видел просто ранка от пулевого ранения небольшая

Лучший ответ по мнению автора

Сон говорит о том что у вас идут перемены и вы ожидаете неожиданности того чтобы ваши старые отношения возобновились, либо хоть какой-то знак о том что она начала новую жизнь. Вы считали себя для нее как ангел-хранитель. И вы очень переживаете внутренне о том чтобы ее никто не обидел. Возможно что вы даже имеете экстрасенсорные способности но это не факт, а предположение.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно, соперник есть на самом деле? Тогда понятно, чем навеян сон, желанием его уничтожить. А по деталям — кровь видели, кровный родственник побеспокоит, с чем-то обратится к Вам или позвонит.

Возможно, вы чувствуете, что на вашу девушку обращают внимания другие мужчины, и во сне этот момент выразился в сопернике.