здравствуйте помогите мне пожалуйста после... - вопрос №826122

здравствуйте помогите мне пожалуйста.после смерти моего отца у меня очень сильно испортились отношения со своей мамой.мы с ней начали очень часто и очень сильно ссориться, практически каждый день.посоветуйте пожалуйста что нибудь...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна!

Смерть отца и мужа — тяжелая психологическая травма для вас обеих. Вполне понятно, что те ситуации, которые раньше Вы могли преодолеть без конфликта, теперь провоцируют ссору. Маме сейчас очень тяжело, понимаю, что Вам тоже, тем не менее, начните с себя. Проявляйте больше понимания, заботы о близком и самом родном человеке, избегайте скандалов. Ведь любой вопрос можно решить мирно, спокойно. Мама сейчас, скорее всего, стала более раздражительной — это пройдет. Просто Вам нужно помочь ей преодолеть этот непросто этап. За более подробной консультацией обращайтесь в чат.

Всго Вам доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей