Самарская область

Здравствуйте,меня зовут Анна У меня... - вопрос №826148

Здравствуйте, меня зовут Анна. У меня вопрос по оплате коммунальных услуг.дело в том, что я не проживаю в квартире, где прописана, бываю там редко и часто оплачивала комм.услуги по одной квитанции за несколько месяцев. С июля 2013 года у нас сменилась управляющая компания, договора заключались, но это прошло мимо меня. Поэтому оплата за последние 3 месяца поступала на старые счета,а новая компания выставляет мне долг.(что естественно:)при попытке разыскать старую компанию, я выяснила, что ее не существует, но счет в банке до сих пор открыт, те деньги они принимают. Подскажите пожалуйста, есть ли возможность вернуть свои деньги, ведь даже в суд подавать уже не на кого. Большое спасибо.
1 ответ

Ответы

Т.е. компания ликвидирована? Вы уверены? Проверьте на сайте налоговой.