Ищу настоящего экстрасенса! - вопрос №826247

Здравствуйте уважаемые эксперты! Ищу для себя и своей семьи человека, который поможет советом в трудную минуту и сбережет от недобрых людей. Но очень тяжело сделать выбор, да и платить деньги кому то за просто так не будучи уверенном в этом человеке совсем не охото. Поэтому кто заинтересован в постоянном клиенте, расскажите мне пожалуйста про меня, про судьбу мою, может чтото из прошлого. В общем что то в подтверждение того, что вы и есть тот человек который обладает даром и сможет мне помочь. Заранее спасибо за ваши ответы. Меня зовут Ульянова Алиса Сергеевна 10,10,1989 г. Тольятти. фото в профиле.

Алиса, здравствуйте!

Негатив идет по линии мужа. Возможно смещение родовой кармы с родственника на него и его семью. У него проблемы с законом. Были угрозы здоровью и жизни. Сейчас вы усугубляете ситуацию своим страхом  — страх очень сильное по энерговибрациям чувство.

11.11.13

Потери(похороны-2 раза), поездка, учеба не до конца, особых разрушений небыло, вы как остановились в жизни, замерли, но это не враги и не воздействие. Вы ждете известия(вероятно вам что-то нужно знать о юридическом вопросе или весточку от того  кто не совсем свободен) Сложно говорить о человеке не зная направления точного просмотра.Тут смешивается и юнность, скандал с подружкой и пощечина и вы что-то мелкое украли )))

11.11.13

Долго выбирать будете, но в итоге возьмёте помощь от эксперта на данном сервисе. По прошлому Вашему, — детство радостное, любовь безответная была. 

Были столкновения\обрщения к людям с Сверхспособностями.

Шестое чувство развито у Вас.

С мужем словесно часто спорите.

11.11.13
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Александр Вебер ®

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store