Здравствуйте! такой вопрос,что делать если... - вопрос №826349

Здравствуйте! такой вопрос, что делать если накатывает ненависть к собственному ребенку причем так сильно что готова вот в этот момент прибить? а потом когда накажу то мне становится стыдно!!! что делать подскажите

3 ответа

Ответы

Татьяна! Для начала надо успокоиться и разобраться. В какие моменты, из-за чего это происходит. Так же для анализа необходимо больше информации о Вас, о семье. Возможно, лучше проконсультироваться в частном порядке.

Здравствуйте,  Татьяна. У вас накоплена агрессия по отношению не только к ребенку, но скорее всего к ситуациям связанным с ребенком. Вы не можете совладать со своими эмоциями и вывести ситуацию в конструктивное русло, что в будущем прекратило бы подобные моменты. В вашем случае в частном порядке нужно понять, в какие моменты это происходит, на какой стадии начинает проявляться ваша агрессия и как можно конструктивно выходить  вам из агрессии.

С уважением, Наталья.

Вам необходимо восстановить свой внутренний покой — УМИРОТВОРЕНИЕ.

Наш социум болен, причем глубоко, и вы это знаете, даже если не осознаете. Люди изучают то, что не нужно изучать, и игнорируют то, что нужно изучать. Люди делают то, что не нужно делать, и не делают того, что делать просто необходимо. Мы живем в мире перевернутых ценностей, поэтому многие из нас лишены умиротворения (равновесия, покоя).

В такой среде очень сложно обрести внутренне умиротворение, но сделать это вам просто необходимо!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Умиротворение это основа счастья и здоровья человека, это святое (это фундамент).

Навсегда выключите телевизор, и ищите правду (правдивое знание), ищите правильного общения с хорошими людьми, ищите равновесие, ищите свободу от отрицательных эмоций. Соприкасайтесь только с источниками чистого знания (добрые книги, добрые фильмы, добрые люди).

«Очень легко потерять свободу (выбирать лучшее), которая тебя окрыляет. Поэтому, нужно всегда ценить её превыше всего остального». ©

Свободы вам, и умиротворения. Эта парочка всегда приходит и/или уходит сообща…

http://nezavisimost.tv/smysl.php