Меня зовут Анна,я замужем,муж сидит... - вопрос №826426

Меня зовут Анна, мне 25 лет, я замужем, муж сидит уже долгое время, я недавно влюбилась в другого мужчину, его зовут Андрей.Мы с ним 4 месяца прообщались.Он говорил, что если мне не поживется с мужем, что он не на ком жениться не собирается, я могу к нему вернутся.И недавно он поставил точку в наших отношениях.Сказал, чтобы я ждала мужа.Мне безнего очень плохо, места себе не нахожу.Скажите пожалуйста как этот мужчина ко мне относится? Который перестал общаться? И как мне поступить в этой ситуации?l Дата рождения Андрея 03.11.1974 г.р, моя дата рождения 21.11.1987г.

Лучший ответ по мнению автора

У него нет планов относительно женитьбы, серьезных отношений, по этому и поставил точку, чувст с его стороны не видно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна он правильно вам сказал.Нужно сделать выбор-или ждать или развод и создавать отношения.

Освободите пространство возле себя и тогда появится ваш мужчина.Вы возьмите развод.Пока вы замужем ничего серьёзного у вас не может быть.