подскажите как это понять - вопрос №826535

Добрый день! подскажите пожалуйста, у меня такая проблема, я не могу выбрать професию которая действительно будет мне по душе, не могу понять кем я хочу быть, в данный момент я учусь на правоведа, мне впринцепи это интересно, я с 7 класса хотела быть следователем, тоесть всегда тянуло в эту сферу, а иногда мне кажется что я всё делаю не правильно,я наверно настолько не уверена в себе, не могу понять, либо у меня какое то раздвоение личности, так как я учусь на заочном отделении я и работаю но не по своей специальности, и бывают такие моменты вот я иду на работу устраиваться всё отлично спокойно общаюсь с начальством чувствую себя спокойно более уверенно, а иногда настолько стесняюсь, боюсь, и подойти не могу не то что заговорить, а если вдруг и подойду в таком состояние либо скажу что то не то, как будто дыхание не хватает, подскажите что делать?

Ответы

У Вас проблема не с выбором профессии, а с неуверенностью. Вам надо быть увереннее в себе.

Думаю, что это ваша дорога в поиске себя… поиске своей работы, своей особы и того что вы хотите… Старайтесь помалёхоньку внедрять свои желания в жизнь, шаг за шагом с этих всех дорог сторойте одну, ту которая вам по душе...

И самоутверждайтесь:)

Не всё сразу, вам надо найти себя, а чтобы найти себя надо много что испробовать, чтобы понять ваше это или нет:)

Ок? Удачи вам.

Мария.