Работа - вопрос №82654

Скажите пожалуйста когда у меня все нормализуется на работе? Алия 17.01.82г

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Алия, в течении месяца еще будет затяжка ситуации, но летом все образуется.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ОТНЕСИТЕСЬ КО ВСЕМУ СПОКОЙНЕЙ У ВАС ВСЁ НЕ ТАК УЖ И ПЛОХО ДА БЫВАЮТ НЕПРИЯТНЫЕ МОМЕНТЫ, СКОРО ВСЁ НАЛАДИТЬСЯ И ВЫ БУДЕТЕ РАБОТАТЬ КАК НАДО И НЕ ПЕРЕЖИВАТЬ!!! УДАЧКИ ВАМ!!!

@ SOFIA CHERNAYA