Будущее... - вопрос №82655

Добрый день, Уважаемые эксперты!!!

Пожалуйста!  Очень нужна Ваша помощь!!! Что ожидает пару: Дмитрия 27.01.1981 и Катерину 05.09.1982?? Какие между ними чувства и отношения???? Что ожидает этот союз в будущем? Состоится ли у них брак??? Дети?? Или они расстанутся???

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… союз очень сложный… если научитесь друг другу уступать и поддерживать друг друга — будете вместе… но повторюсь, что ещё будет куча испытаний… И многое в ваших руках… Любовь взаимная… Всего вам самого доброго......

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас выходит, что вскоре будет новая встреча и новое знакомство, которое перевернет всю вашу жизнь.Дмитрий скорее всего проявит себя не очень красиво, возможно измена или публичное выяснение отношений.Выпала карта разбитые мечты из-за разности темпераментов.

С Дмитрием будущего нет.Серьезно он к вам не относится.В 12 будет другой мужчина.

отношений между вами не будет

он будет вести себя как ребенок а вы ему многое будете прощать, видна сильная привязанность к прошлому, вы будете друзьями через 2 месяца, но потом вы снова будете вместе и всё что вы откладывали сделаете вас будет целостный союз и поддержка, но это не на долго начнутся проблемы, недоверие и измена, и вы расстанетесь совсем, и через 19 месяцев вы встретите другого мужчину