Появилась у мужа любовница Хочу... - вопрос №826579

Появилась у мужа любовница, пытается увести… Хочу удержать мужчину, получится или нет?

6 ответов

Ответы

Алена она появилась у мужа не сразу. всему виной ошибки. И не стоит хвататься рьяно удерживать.Нужно менять ВСЮ систему отношений.

Муж — это не теленок, -на шею накинул веревку и повел. Если он допустил такую ситуацию, то заинтересован в том, чтобы было именно так, а не иначе. Может быть любовница — это спасительница, избавительница от отношений, которые свое изжили. Еще неизвестно, кому в этом случае повезло.

 Вижу мужа с вами, но конфликт будет очень чатсо, гармони не вижу, но не вижу что уйдет до конца от вас

У женщины немало инструментов получить желаемое.Главное чтобы ее желания совпадали с волей Высших.В любом случае нужна диагностика отношений.Возможно пришло время освободиться от отношений, чтобы открыться новому.Ведь с одними людьми нас судьба сводит на время, с кем-то до конца нашей земной жизни.Появилась не любовница, а испытание для ваших отношений.С этим  и надо работать.

Мудрости вам!

Нужны имена, даты рождения, а лучше фото всех участников, чтоб увидеть, как будут события развиваться.

Без данных не узнать.